10  упражнений, пока вы сидите перед телевизором

Несомненно, люди хотят обладать красивым и здоровым телом. Многочасовое сидение перед телевизором или компьютером не делает вашу фигуру стройной и красивой. Тем  более, что у многих существует привычка есть перед телевизором, причем не самую полезную пищу вроде чипсов, попкорна, сладостей. Вот несколько упражнений, которые помогут вам соединить приятное с полезным.

Пилатес

Пилатес – это форма физических упражнений, разработанных Джозефом Пилатесом  1920 году. В основе данного комплекса упражнений – развитие тела через силы и  гибкости человека. Изначально они были использованы как элементы реабилитационной программы для военнопленных. Преимущество пилатеса в том, что он подходит для широкого круга людей: профессиональных спортсменов и танцоров, пожилых и только что родивших женщин.  В ходе занятий пилатесом люди становятся сильнее, выносливее, изящнее, грациознее.

Спортивные снаряды и тренажеры для дома

Если вы не идете в спортзал, то он может прийти к вам. Перечисленные ниже приспособления станут вам верными помощниками в обретении красивой и спортивной фигуры.

Упражнения для пресса

Красивый живот и тонкую талию хочется иметь всем женщинам.  Предлагаем вам комплекс упражнений для пресса, которые позволят вам осуществить вашу мечту. Но не стоит забывать, что воплотить ее можете  только вы сами и с помощью кропотливого труда.

В здоровом теле красивый пресс

Пожалуй, многие дамы хотят иметь тонкую красивую талию. Значит, пора заняться своим прессом. Хороший и крепкий пресс – это не только залог красоты, но и здоровья, причем не только вашего, но и будущих детей. Ведь именно мышцы пресса  помогут выносить ребенка и родить его. Кроме того, когда вы делаете упражнения для пресса, происходит прилив крови к органам малого таза, что положительно сказывается на женском организме.