Перец фаршированный Состав:

6 шт. перец болгарский средних размеров
½ стакана
½ стакана зеленого горошка
1 стакан томатного сока
1 столовая ложка петрушки
Чем заменить сахар?

Во многих диетах рекомендуется отказаться от сладких блюд. Рафинированный белый сахар вреден, и причина проста: он лишен всякой питательной ценности. Излишек сахара способствует увеличению веса, вызывает кариес, подавляет иммунитет, ослабляет зрение, камни в желчном пузыре, лишает вашу кожу эластичности. Небольшое количество вреда не принесет. Как же подсластить себе жизнь без вреда для вашей фигуры? Мед слаще белого сахара, поэтому его нужно использовать гораздо меньше. Из-за содержания влаги мед хорошо использовать в соусах и напитках. Однако он достаточно сильный аллерген.

Как потерять последние 2 килограмма?

Избавление от последних 2-3 килограмм, может быть, последнее, что отделяет вас от идеального веса. Казалось бы, это немного, но для многих  людей, находящихся на пути к стройности, эти пара кило имеют очень большое значение. Вот 5 стратегий, которые помогут вам приобрести идеальный вес:

 

1. Пересмотрите потребление калорий.

Неожиданные продукты для диеты

Концепция многих диет заставляет отказываться от любимых блюд и продуктов. Поначалу вы полностью принимаете условия режима питания, поскольку ваша решимость сбросить вес пересиливает тягу  к еде. Но долго контролировать свои желания вы не можете, и в результате возвращаетесь к прежнему образу жизни. Как справиться с  проблемой? Попробуйте найти диету, в которую будут входить ваши любимые продукты.

10  упражнений, пока вы сидите перед телевизором

Несомненно, люди хотят обладать красивым и здоровым телом. Многочасовое сидение перед телевизором или компьютером не делает вашу фигуру стройной и красивой. Тем  более, что у многих существует привычка есть перед телевизором, причем не самую полезную пищу вроде чипсов, попкорна, сладостей. Вот несколько упражнений, которые помогут вам соединить приятное с полезным.

Предыдущая страница 1 2 Следующая страница