Есть или не есть?
Есть или не есть?

Все мы знаем, что для обретения здоровой и красивой фигуры важно здоровое питание. В каждой группе продуктов можно найти «правильные»: фрукты, овощи, злаковые, молочные продукты, мясо, орехи. В  этих пищевых группах  необходимо найти те, которые будут обладать высокой питательной ценностью и низким содержанием калорий.

 

Дело в том, что мы потребляем слишком много калорий и очень мало двигаемся.   Кроме того, подобный пищевой режим может привести и к другим негативным последствиям, например, сахарному диабету. Связано это с тем, что калории продуктов, не являющихся питательными, дестабилизируют уровень глюкозы в крови, ослабляют обмен веществ и нарушают процесс пищеварения. Если вы выбираете высококалорийные, непитательные продукты, то вы, наверняка, страдаете от недостатка калия, кальция, магния, клетчатки и витаминов С и  E.


Поэтому, если вы хотите быть здоровым, то необходимо пересмотреть свои пищевые привычки.


Чтобы устранить недостаток, нужно потреблять много овощей и фруктов.  Молочные продукты обогатят ваш организм кальцием, который нужен для костей.


Заведите в своем новом здоровом питании привычку есть фасоль, бананы, свеклу, морковь, тыкву, шпинат, блюда из тунца и палтуса.  


Витамином Е поделятся с вами миндаль, лесные орехи, шпинат, авокадо.


Избегайте продуктов, содержащих большое количество натрия:  соль, соевый соус, бульонные кубики.


При этом не стоит думать, что при диете нужно совсем избегать жиров. Это весьма серьезное заблуждение. Организм должен получать сбалансированную пищу, поэтому не забывайте о говядине и сыре. А вот печенье, торты и хлеб должны быть редкими гостями на вашем столе.


23 мая 2013 19:47
www.tden.ru http://biletus.ru погода на ноябрь
Дом моды Штофф libusb стихи любовь скучаю
готовые домашнии задания по алгебре и начало анализа за 10-11 классы http://seker.ru поликлиника №39 москва
1 июня 2013 09:04
сэлт вп2-3-5/25 militaryfilms.info одноклассник
убили девушку во пскове kinokanada Как установить телевизионную антенну
хамсин сериал физика или химия ремак
Книги скачать бесплатно фансайт помощь в оформление разрешение на роботу
Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *