Почему француженки не полнеют?
Почему француженки не полнеют?

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему француженки едят сыр, масло, хлеб, пьют вино, и при этом остаются стройными? Предпосылками к стройности является то, что француженки питаются продуктами высокого качества, едят небольшими порциями и смакуют каждый кусочек. Итак, что можно есть? В меню обязательно должен входить суп из лука-порея или суп с овощами. Особенно это правило касается женщин старше 40 лет.

 

В рационе обязательно присутствие мяса, рыбы, овощей и фруктов. Француженки обожают натуральные йогурты. Дело в том, что он является идеальным завтраком, содержащим кальций.


На начальном этапе французской диеты нужно вести пищевой журнал, чтобы оценить, откуда взялись лишние калории, и внести коррективы. После анализа предпочтений  рекомендуется внести необходимые коррективы в диету, а также пить больше воды, чтобы избежать обезвоживания и вывести токсины из организма.


Чтобы быть как француженка, вы можете есть шоколад, хлеб, но должны тщательно себя контролировать, не переедать. Необходимо всегда держать в холодильнике большой выбор здоровой пищи.


Вы любите конфеты? Удовлетворите свои желания одной конфеткой, но не съедайте ее молниеносно. Вы любите хорошее вино? Наслаждайтесь им, но выпивайте не более одного бокала.


Пусть ваши чувства будут сосредоточены на каждом укусе, смакуйте пищу. Ешьте не отвлекаясь. Выключите телевизор, отложите книгу, газету и сосредоточьтесь на еде.


Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *