Зеленые фреши
Зеленые фреши

Зеленый – это цвет энергии, позитива и бодрости. Зеленые фреши – это еще и польза для здоровья. Предлагаем вам несколько рецептов  таких полезных и интересных напитков. Однако не забудьте, что делать фреши впрок нельзя, иначе из полезного продукта они превратятся во вредный. Зеленый фреш прекрасно подойдет для завтрака или после тренировки в спортзале или похода в бассейн.

Ананасовый фреш


Пожалуй, самым необычным компонентом этого напитка является щавель. Однако комбинация ананаса и щавеля дает очень приятный вкус. Для приготовления фреша возьмите 1 свежий ананас средних размеров, 1 пучок щавеля и 1-2 киви. Ананасы и киви нужно очистить, порезать на мелкие кусочки,  и измельчить в блендере. Затем добавить порезанный щавель и снова перемешать в  блендере.


Огуречный фреш


Огуречным фреш назван потому, что данный овощ является основным компонентом. Для придания интересных вкусовых качеств вам понадобится еще 1 зеленое яблоко, стебли сельдерея, укроп и лайм. Все компоненты этого коктейля необходимо порезать, затем поместить в соковыжималку. Стебли сельдерея могут стать прекрасным  украшением.


Травяной фреш


Для  приготовления этого фреша возьмите листья шпината, петрушки, стебли сельдерея, несколько соцветий брокколи и зеленое яблоко. Измельчите все компоненты и поместите в соковыжималку. В данный фреш можно добавить полстакана воды и немного соли.


17 июля 2013 14:15
Мы рода обзавелся смотреть новость отдыхе...


__________________
http://mediadar.ru/ | заработок вебмастеру
23 июля 2013 09:34
Хорошо вон предложения вид сайт и о переферии-


______________
http://moi-kulinar.ru/ | кухня рецепты
Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *