Бразильская диета
Бразильская диета

Бразильская программа «Тело в бикини» создана фитнес-тренером Региной Джозеф. Это не просто план питания, а образ жизни, делающий вас стройным и сильным. Регина Джозеф утверждает, что программа сделает вас более энергичным, организм будет сжигать больше жира, что вы сможете надеть бикини через 30 дней. В сочетании с определенным режимом питания Регина Джозеф предлагает заниматься пилатесом и капоэйрой. Таким образом, вы избавитесь от стресса и будете радоваться жизни, как на бразильском карнавале.

 

Для желающих похудеть очень важно понимать, что достичь идеального варианта за 30 дней можно только тогда, когда ваше тело не так запущенно.

 

В противном случае трудиться над идеальной фигурой придется гораздо дольше. Положительной стороной данной диеты является то, что она представляет собой прекрасную комбинацию плана питания и физических упражнений, которые помогут обеспечить тонус сердечно-сосудистой системы, укрепить мышцы, развить гибкость.


Основу диеты составляют ограничения углеводов. Их источником должны стать фрукты и овощи. Молочные продукты следует ограничить. Акцент делается на свежих продуктах, фруктовых коктейлях и соках, приготовленных на гриле морепродуктах, мясе с добавлением орехов и бобовых. Следует включить в план питания бразильский и кокосовый орехи, а также кешью.


Примерный план питания

 
Завтрак. Смузи или кокосовое молоко.


Обед. Суп мисо и салат с чечевицей.


Полдник. Ореховый крэмбл с медом.


Ужин. Жареная рыба. Брокколи и цветная капуста с соусом из шпината.


Десерт. Кокосовый пирог и компот из чернослива.


Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *