10 упражнений, пока вы сидите перед телевизором
10  упражнений, пока вы сидите перед телевизором

Несомненно, люди хотят обладать красивым и здоровым телом. Многочасовое сидение перед телевизором или компьютером не делает вашу фигуру стройной и красивой. Тем  более, что у многих существует привычка есть перед телевизором, причем не самую полезную пищу вроде чипсов, попкорна, сладостей. Вот несколько упражнений, которые помогут вам соединить приятное с полезным.


1.  Бег. Если у вас есть беговая дорожка, то можно упражняться на ней, если нет, то просто выполняйте бег на месте. Как правило, за час в телеэфире бывает 15 минут рекламы.


2. Танцы – лучшая форма кардиотренировки. Двигайтесь под любимую музыку. За полчаса танца вы сможете сжечь 130-150 калорий.


3. Если у вас есть тренажеры дома, то занимайтесь на них перед телевизором.


4. Упражнения  с мячом. Сидя на стуле или диване, поднимайте и опускайте мяч, удерживая его стопами.
5. Приседания. Выполняйте их во время рекламной паузы.


6. Прыжки во время рекламы – это отличный способ получить адреналин. Не забывайте, что прыжки могут быть разнообразными.


7. Смотря телевизор, можно легко накачать себе пресс. Делайте не менее 2-30 повторений.


8. Попробуйте имитировать ходьбу вверх, для этого нужно использовать платформу или низкую скамейку. Начинайте с низкого темпа, а затем убыстряйте его.


9. Отжимания укрепят руки и дадут глазам возможность отдохнуть.


10. Следующее упражнение не дадут крови застояться в конечностях. Поставьте ноги ровно, затем поднимите пальцы, держа пятки на земле. Затем поставьте ноги на пальцы ног, а пятки поднимите.


Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *