Вкусный праздник и диета: 10 советов

В преддверии Нового года мы думаем: как же совместить праздник и диету? Предлагаем вам 10 советов для вкусной и здоровой вечеринки!


1. Предложите гостям некалорийные и низкокалорийные напитки. Например, праздничный чай и безалкогольные коктейли.

 

2. Ваш стол украсит фруктово-овощное ассорти.

Лобио

Состав

1 стакан фасоли

50 грамм очищенных грецких орехов

1 головка репчатого лука

Специи

Соль, перец

Зелень петрушки и кинзы

Американская диета

Диета, включающая в себя шестинедельный план питания и физических упражнений.


Разработчик американской диеты, Дэвид Зинченко, утверждает, что данная диета позволит сбросить лишний вес, подтянуть живот, повысить мышечный тонус, улучшить состояние здоровья в целом.

Основные принципы диеты

Голливудская диета

Голливуд всегда задавал стандарты во многих сферах, не исключение и женская  фигура. Красавицы  американской киноиндустрии всегда отличались стройностью. Голливудская диета была создана Джейми Каблером, провозгласившим себя  диетологом звезд. Он изобрел 48-часовую чудо-диету после посещения европейских СПА. Он отправился туда, чтобы справиться с собственным весом, а затем решил, что он хочет помочь людям сбросить лишний вес и детоксицировать организм.

Рисовая польза

Рис является одной из важнейших зерновых культур, потребляемых человеком. Это также основной продукт питания для 3 миллиардов людей на земле, что составляет практически половину населения планеты. Для стран Юго-Восточной Азии  он является национальным продуктом.