В здоровом теле красивый пресс
В здоровом теле красивый пресс

Пожалуй, многие дамы хотят иметь тонкую красивую талию. Значит, пора заняться своим прессом. Хороший и крепкий пресс – это не только залог красоты, но и здоровья, причем не только вашего, но и будущих детей. Ведь именно мышцы пресса  помогут выносить ребенка и родить его. Кроме того, когда вы делаете упражнения для пресса, происходит прилив крови к органам малого таза, что положительно сказывается на женском организме.

 

Прежде чем приступить к упражнениям для пресса, давайте поговорим, чего вы ожидаете и что вы  в результате получите?

 

Ожидание № 1

 

У меня будут кубики на животе

 

На самом деле кубики на животе, которыми мы так восхищаемся, глядя на сильную половину человечества, могут быть не у каждой женщины, сколь бы упорно она не тренировалась. Все дело в жировой прослойке, которая есть у  каждой женщины в большей или меньшей степени. Такими сделала нас природа.

 

Ожидание № 2

 

Я буду делать много упражнений для пресса, чтобы получить плоский живот

 

На самом деле, если вы ограничитесь только упражнениями для пресса, то  идеально плоского живота не добьетесь. Причина тому – анатомия. Результат можно получить только тогда, когда вы  выполняете комплекс упражнения для различных групп мышц. Кроме того, от чрезмерных упражнений на пресс, мышцы живота начнут выступать. Как следствие, вы приобретете животик.

 

Ожидание № 3

 

Я буду делать упражнения для пресса каждый день, чтобы достичь идеального результата

 

Слишком частые упражнения не приведут к хорошему результату, также как и редкие. Дело в том, что от частых  нагрузок  мышцы устают, поэтому им надо дать отдохнуть, восстановиться. Занятия три раза в неделю – идеальный вариант для физических нагрузок.

 

Давайте не будем откладывать на завтра, понедельник, следующую неделю наши занятия и посмотрим, какие упражнения станут залогом нашей красоты и здоровья!


Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *